Первомайская звёздочка 2011 (Щучьи горы)

Участие в первомайской звёздочке приняли команды из Татарстана, Марий-Эл, Чувашии, Мордовии, Кировской, Ульяновской, Нижегородской областей. А может быть и ещё из каких-то областей и республик - теперь количество джиперов участвующих в звёздочке не поддаётся учёту. Да это и не имеет никакого значения...

Пять лет назад на первой звёздочке все знали друг друга в лицо. Изначально задуманная как тихий трофический междусобойчик (чтобы не ездить большой толпой по одному маршруту на первомайские праздники), сейчас звёздочка переросла в межрегиональный джиперский слёт, и начала жить своей жизнью.

С каждым годом магия звёздочки притягивает всё новые и новые экипажи. Экипажи, понимающие что оффроуд - это вовсе не соревнования, призы и техтребования. Экипажи, которые приключение ставят выше "спортивной борьбы" с себе подобными. А значит внедорожный туризм будет жить. И место нашей встречи будет оставаться прежним - за гранью дорог.

Отчёты и фотографии

Константин (Казань)
Евгений (Казань)
Андрей (Казань)
Павел (Саранск)
Сергей (Чебоксары)
Владимир (Нижний Новгород), видео
Александр (Нижний Новгород)
Вадим (Нижний Новгород)
Тимур (Йошкар-Ола)
Ольга (Йошкар-Ола)
Сергей (Киров)
Александр (Чебоксары)

P.S. Обращаемся с призывом ко всем участникам этой и предыдущих звёздочек! Если у вас сохранились треки вашего маршрута с любой из звёздочек и вам не жалко поделиться ими с общественностью - высылайте их по почте, и тогда можно будет их увидеть все вместе на одной карте. Только не забудьте указать, чей это трек (хотя бы город), асфальтовую часть исключать не обязательно - наглядность от этого только выиграет.

назад